Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Технический надзор систем газификации
Четверг, 25.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Май » 26
Зачем российские стратегические бомбардировщики барражируют у границ США и Европы?

США не считают оправданным увеличение интенсивности полетов самолетов Дальней авиации ВВС РФ, заявила 13 ноября представитель Госдепартамента США Джен Псаки.

- Мы не видим, чтобы обстановка в области безопасности оправдывала такую деятельность Вооруженных сил России, — сказал она. Однако добавив, что с точки зрения международного права никаких претензий у США к РФ в данном случае нет.

Псаки отметила, что хотя в последнее время интенсивность полетов ВВС России вблизи Северной Америки выросла, в Вашингтоне понимают необходимость подобных учений. Однако, по ее мнению, учения должны проводиться с «учетом прав других государств и обеспечения безопасности д ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 26.05.2018

Печерский районный суд Киева во вторник после двухнедельного перерыва продолжит рассмотрение одного из самых резонансных уголовных дел на Украине - против экс-премьера Юлии Тимошенко.

Заседание во вторник, уверены сторонники Тимошенко, во многом определит, насколько скоро суд вынесет приговор лидеру оппозиции и каким будет решение. Суд, движущийся быстрыми темпами, 12 сентября неожиданно и для представителей прокуратуры, и для защиты предоставил бывшему премьер-министру дополнительное время на подготовку к прениям.

Решающее заседание

Соратники Тимошенко, которую обвиняют в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году, связывают судебный перерыв с визитом президента Виктора Януковича в ООН и перегов ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 26.05.2018

Rosneft Vietnam B.V., дочернее предприятие НК «Роснефть» и оператор Блока 06.1 на шельфе Вьетнама, отмечает 15 лет безопасного производства морских работ. За этот период сотрудники и подрядчики Rosneft Vietnam безаварийно отработали более 5,4 тыс. дней, что является одним из лучших показателей в отрасли.

Реализация проектов во Вьетнаме является одним из приоритетов международной стратегии «Роснефти». За 15 лет Компания добыла на шельфе Вьетнама 53,5 млрд. м3 газа и обеспечила сырьем 20% энергогенерирующих мощностей государства.

В 2018 году в рамках развития проектов на шельфе Вьетнама Rosneft Vietnam планирует пробурить еще три скважины. В частности,  на Блоке 06.1 будут пробурены две добывающие скважины для разработки перспективных участков месторождений Фонг Лан Даи и Лан До и одна поисково-разведочная скважина на соседнем Блоке 05-3/11 также располож ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 26.05.2018

ОАО «Нафтан» планирует переработать в ноябре 2010 г. 890 тыс. т топлива.
Просмотров: 197 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 26.05.2018

ОАО «Дальтехэнерго», на базе которого в ОАО «РАО ЭС Востока» создается Ремонтно-строительный холдинг (РСХ), в качестве генерального подрядчика приступает к проектно-изыскательским работам по переводу на газ Владивостокской ТЭЦ-2.

Газификация этого важнейшего энергообъекта относится к числу приоритетных инвестиционных проектов «РАО ЭС Востока» и ДГК и проводится в рамках федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Забайкалья и Дальнего Востока на период до 2013 года».
Разработке проекта будут предшествовать изыскания, в ходе которых будет проведена экспертиза промышленной безопасности главного корпуса, техническое освидетельствование каркаса котлов, тепловизионное обследование нагрева котлов и трубопроводов с разработкой программы замены поверхностей нагрева, обследование ограждающих поверхностей котла, воздухопрогревателя, пылегазовоздухопроводов. Э ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 26.05.2018

В первую очередь нефть влияет на курс национальной валюты, а при сильных скачках стоимости нефти, рубль начинает стремительно терять позиции. На сегодняшний день стоимость одного барреля нефти достигла 64 долларов и, по мнению аналитиков, выше данного показателя уже не поднимется. Эксперты утверждают, что посложней раз стоимость нефти достигала отметки в 64 доллара США за баррель еще летом 2015 года. Цены на нефть сегодня являются очень нестабильными, ведь за последнюю неделю стоимость барреля опустилась до 60 долларов, затем поднялась до 64 долларов США, а за последние сутки баррель продолжал на 53 цента.

Эксперты утверждают, что посложней раз стоимость нефти достигала отметки в 64 доллара США за баррель еще летом 2015 года. Цены на нефть сегодня являютс ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 26.05.2018