Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Технический надзор систем газификации
Пятница, 26.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Июль » 22
Президент РФ Владимир Путин 8 июля обсудит с премьер-министром Сербии Александром Вучичем вопросы политического диалога, а также торгово-экономического сотрудничества, в том числе в сфере энергетики.

"Восьмого июля Путин встретится с председателем правительства Республики Сербии Александром Вучичем, который находится в России с рабочим визитом. В ходе беседы стороны обменяются мнениями по перспективам дальнейшего укрепления политического диалога между Россией и Сербией", — сообщила накануне в понедельник пресс-служба Кремля.

Планируется обсуждение вопросов развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества, в том числе в сфере энергетики, расширения культурно-гуманитарных связей, а также взаимодействия в международных делах.

Росс ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 22.07.2018

В прошлую пятницу Мартин Ванслебен созерцал в Берлине толпу - примерно 400 немецких и российских бизнесменов и политиков. Похвалив российского министра экономики за присутствие, он ностальгировал по временам лучших отношений и прибыльной торговли, пишет The New York Times.

"В какой-то момент у нас была мечта", - сказал Ванслебен, глава Федерального объединения торгово-промышленных палат Германии. "Но эта мечта о том, как две страны будут модернизировать Россию вместе, быстро исчезает в меняющемся мире войны, санкций и взаимных обвинений", - отмечает автор статьи Элисон Смейл.

Вольфганг Бюхеле, глава немецкого промышленного к ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 22.07.2018

Агентство Bloomberg составило список стран, в которых можно получить гражданство в обмен на инвестиции в местный бизнес или при покупке недвижимости. В перечень вошло 10 государств.

Отмечается, что восемь из десяти стран квалифицированы Международным валютным фондом как офшорные зоны. Однако большинству миллиардеров второй паспорт нужен не для ухода от налогов, а для подтверждения их статуса или в качестве подушки безопасности, рассказал агентству Кристиан Келин, президент компании Henley & Partners, которая консультирует по вопросам гражданства.

«Если у вас есть яхта и два самолета, следующей покупкой станет мальтийский паспорт. Это последний символ статуса. У нас есть клиенты, которые просто хотели бы собрать коллекцию из паспортов разных стран», — сказал Келин. Некоторые из ни ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 22.07.2018

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Трехсторонняя встреча по газу России, Украины и Еврокомиссии запланирована во вторник в Берлине.

Ниже приводится справочная информация​​​.

Трехсторонние переговоры по газу были начаты по инициативе президента РФ Владимира Путина. В апреле 2014 года он направил письмо лидерам европейских стран, где призывал провести незамедлительные консультации для стабилизации экономики Украины и обеспечения поставок и транзита газа.

В письме он указал, что за последние годы РФ за счет занижения цен на газ субсидировала Украину на 35,4 миллиарда долларов, и предложил провести незамедлительные министерские консультации для выработки согласованных действий по стабилизации экономики Украины и обес ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 22.07.2018

Дмитрий Майоров, Елена Лыкова. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на текущей рабочей неделе снижения рынка акций РФ и рубля против доллара и евро в рамках коррекции после отыгранного фактора встречи Трампа и Путина, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

Центральное событие текущей недели - встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина 16 июля в Хельсинки - прошла без сенсаций, что отразилось в нейтральной динамике российского рынка акций и курса рубля​​​. Это событие сохранит нейтральный фон для котировок российских активов, полагают эксперты. При этом остальные факторы в основном будут негативными.

ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

На переговорах в Хельсинки, по-видимому, не было достигнуто сколько-нибудь ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 22.07.2018