Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Технический надзор систем газификации
Вторник, 19.03.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Август » 25

Air India выполняет полёты в Москву из Дели на самолетах Boeing 787 Dreamliner четыре раза в неделю.

Качество авиационного топлива, реализуемого "Газпромнефть-Аэро", а также сервиса компании соответствуют российским и международным стандартам. Топливо поставляется напрямую с нефтеперерабатывающих заводов "Газпром нефти".

Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров подчеркнул: "Заключение долгосрочного соглашения о сотрудничестве с ещё одной авиакомпанией-участницей Star Alliance является для нас очередным последовательным шагом, который будет способствовать укреплению позиций "Газпромнефть-Аэро" на международном рынке. Сегодня качество услуг компании полностью соответствует современным международным стандартам, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам сервис одинаково высокого качества в любом аэропорту присутствия".

"Газпромнефть-Аэро ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 25.08.2018

Антимонопольные органы Евросоюза на днях провели «неанонсированные проверки» в офисах дочерних компаний «Газпрома» по всей Европе. В поле зрения инспекторов Еврокомиссии (ЕК) попали компании в 10 государствах. Обыски проходят в рамках расследования возможных нарушений правил конкуренции в сфере поставок газа. Как отмечают аналитики, «Газпром» оказался в чрезвычайной ситуации – если в результате проверок факты нарушения правил ЕС будут доказаны, он может потерять ряд активов и будет вынужден притормозить «Южный поток».
Во вторник представители ЕК осматривали офисы Gazprom Germania в Германии и Vemex в Чехии. «Целью этих проверок является изучение документов указанных компаний для оценки соответствия их деятельности правилам ЕС о конкуренции», – отметила компания MarketWatch.
В свою очередь, агентство Bloomberg сообщило об обысках в офисах таких фирм, как E.ON Ruhrgas, RWE, ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 25.08.2018

Немецкий дипломат Вольфганг Ишингер назначен переговорщиком от ОБСЕ по налаживанию диалога на Украине, сообщили власти Швейцарии, председательствующей в этой организации.
 
Председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер сообщил в Брюсселе, что украинское правительство приняло предложение назначить посла Ишингера модератором от ОБСЕ.
 
68-летний В.Ишингер - признанный эксперт в международных отношениях, отмечает французская газета Le Figaro. В частности, в разное время он был послом Германии в США и Великобритании, а с 2009 года он является руководителем ежегодной Мюнхенской конференции по безопасности.
 
Кроме того, Д.Буркхальтер представил на заседании комитета министров ЕС "дорожную карту" по урегулированию украинского конфликта. "Мы достигли критического момента в этом кризисе. Необходимо как можно скорее перейти к сотрудничеству", - заявил он в ходе своего ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 25.08.2018

Напомним, более года назад ОАО «МРСК Северного Кавказа» по заявке ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» вводило в Махачкале ограничения электроснабжения в отношении ОАО «Махачкалинские горэлектросети» в связи с задолженностью за потребленную электроэнергию. В тот период без электричества остались и добросовестные потребители, школы, детские сады, насосные станции.
Дагестанское УФАС России возбудило дело в отношении ОАО «МРСК Северного Кавказа» и ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» и предписало прекратить ограничение подачи электрической энергии в отношении потребителей Махачкалы, надлежащим образом исполняющих обязательства по оплате.
Решение и предписание Дагестанского УФАС России энергосбытовые компании обжаловали в судебном порядке.
Арбитражные суды в трех инстанциях подтвердили законность и обоснованность предписаний, выданных Дагестанским УФАС Росси ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 25.08.2018

Президент Белоруссии Александр Лукашенко удовлетворен условиями поставки российских энергоносителей. Как соощает БелПАН, об этом он заявил на встрече со студентами и преподавателями факультета международных экономических отношений Белорусского государственного экономического университета.

"Договорились с Россией по природному газу, год уже живем, будущий год — также все относительно нормально по природному газу, — заявил глава госсударства. - В Украине сегодня разваливается экономика. Почему? Природный газ получают примерно по 450—480 долларов за 1 тыс. кубометров. Мы же на границе получаем по 165. Разница есть? Есть".

Лукашенко подчеркнул, что это достигнуто в результате переговоров, которые "шли непросто".

"То же самое и относительно нефти. У нас только 2 млн. тонн собственной нефти. Нефтью мы себя не обеспечиваем. Хорошо, что россияне согласились, что мы с ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 25.08.2018