Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Технический надзор систем газификации
Четверг, 25.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Декабрь » 01
-->

По информации помощника президента РФ Юрия Ушакова, сотрудничество в нефтегазовой промышленности — наиболее перспективная сфера российско-иранского сотрудничества. «Газпром», «Газпром нефть», «Роснефть», ЛУКОЙЛ, «Зарубежнефть» и «Татнефть» собираются вложить в проекты в Иране 50 млрд долларов.

«Зарубежнефть» первой из российских компаний начала работать в этой стране на новых условиях: в марте 2018 г. заключила c национальной иранской нефтяной компанией National Iranian Oil Company (NIOC) недавно введенный контракт Iran Petroleum Contract (IPC) на освоение двух месторождений в Иране — Абан и Западный Пейдар. Российская компания будет разрабатывать эт ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 01.12.2018

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» надеется заключить мировое соглашение с коммунальным предприятием «Киевтеплоэнерго» о правопреемстве долгов «Киевэнерго» в ходе судебного заседания, которое назначено на 10 октября.

Об этом в ходе селекторного совещания в Кабмине сообщил первый заместитель председателя правления «Нафтогаза» Сергей Перелома, передает УНИАН.

«Благодаря принятым правительством решениям (о выделении коммунальному предприятию средств на покрытие разницы в тарифах – ред.) есть существенн ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 01.12.2018

Началась рабочая поездка делегации ПАО «Газпром» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока. В состав делегации вошли член Правления, начальник Департамента Владимир Марков, руководители структурных подразделений и дочерних обществ компании.

В рамках поездки сегодня в г. Кемерово состоялась рабочая встреча Валерия Голубева и Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о совместной работе по развитию газификации Кемеровской области.  Отмечено, что в 2006-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 336 млн руб. Построены четыре межпоселковых газопровода. В свою очередь, администрация области обеспечила подготовку потребителей к приему газа.

В 2017 году на развитие газификации региона ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 01.12.2018

Фото: Пресс-служба МАКС 2017 Москва, 21 июля - "Вести.Экономика". "Газпромбанк Лизинг" и "Вертолеты России" достигли договоренности о продвижении отечественных вертолетов в России. Как отмечается в пресс-релизе "Газпромбанк Лизинг", компании подписал Меморандум о взаимопонимании на Международном авиационно-космическом салоне МАКС.В рамках подписанного документа "Газпромбанк Лизинг" и "Вертолеты России" выразили намерения о разработке ряда предложений по мерам государственной поддержки с целью стимулирования продаж вертолетной техники, в том числе, и новых вертолетов "Ансат" всех типов. Компании договорились направить свои маркетинговые ресурсы на проведение совместных технических конференций, семинаров и прочих мероприятий.Генеральный директор АО "Газпромбанк Лизинг" Максим Агаджанов. отметил, что данная инициатива имеет большие перспективы для компании, так как ее крупнейшими клие ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 01.12.2018