Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Технический надзор систем газификации
Четверг, 28.03.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Декабрь » 16

Москва, 01 августа 2017 года. ПAO «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или «Компания») сообщает, что аналитическое агентство FTSE Russel подтвердило, что «НОВАТЭК» остается участником индекса FTSE4Good развивающихся рынков в результате проведенного в июне 2017 года пересмотра индекса.

Серия индексов FTSE4Good создана чтобы помочь инвесторам интегрировать факторы в области экологии, социальной ответственности и корпоративного управления в принятие инвестиционных решений. В индексе представлены компании, которые более эффективно управляют своими рисками в данной области.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Подтверждение участия «НОВАТЭКа» в индексе FTSE4Good свидетельствует о непрерывном стремлении Компании к устойчивому развитию. На протяжении многих лет мы совершенствуем наши бизнес-процессы в соответствии с лучшими отраслев ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 16.12.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписали Дорожную карту реализации проекта по расширению использования высокотехнологичной продукции, в том числе импортозамещающей, организаций Тульской области в интересах компании.

В соответствии с документом производственные и научно-технические организации региона подготовят предложения по использованию своих разработок, материалов, технологий, программных продуктов на объектах «Газпрома».

Затем в профильных подразделениях компании будет проведена экспертиза этих предложений на соответствие корпоративным требованиям, оценена возможность массового выпуска продукции, а также организованы необходимые испытания.

На следующем этапе организации, прошедшие отбор, должны полу ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 16.12.2018

Пока мир следит за перипетиями встречи ОПЕК+, российские энергетики рапортуют о ликвидации первых зимних аварий и строят солнечные электростанции. Будущая мировая энергетика обещает стать цифровой и при этом углеродно-нейтральной. Эти и другие итоги недели 3-7 декабря - в обзоре ЭПР.
 
Нефтяной пасьянс членов ОПЕК+ затянулся – по итогам венского заседания 6 декабря консенсус между участниками организации по обоюдному сокращению добычи нефти в первой половине 2019 года до полутора миллионов баррелей в сутки так и не был достигнут.
 
Накануне на пресс-конференции госминистр по делам энергетики Катара Саад бен Шрида аль-Кааби заявил о намерении страны выйти из ОПЕК с 1 января 2019 года, пояснив, что это «решение техническое, вызванное же ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 16.12.2018

Цена нефтяной “корзины” ОПЕК (OPEC Reference Basket of crudes) в среду, 2 ноября, выросла на 2,3 доллара, или на 2% – до 108,65 доллара за баррель со 106,35 доллара за баррель к концу предыдущих торгов, следует из сообщения организации.

Просмотров: 160 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 16.12.2018

«Нафтогаз Украины» добился первых успехов в своих попытках привлечь американские суды к взысканию с «Газпрома» $2,6 млрд Суд Нью-Йорка обязал депозитария программы расписок «Газпрома» Bank of New York Mellon, а также американские структуры Deutsche Bank и долгового агента Glas раскрыть информацию, которая должна помочь «Нафтогазу» найти и арестовать новые активы «Газпрома» в Европе. По мнению юристов, эти компании будут вынуждены выполнить решение суда, но могут спорить о том, какую именно информацию раскрывать...
Просмотров: 160 | Добавил: cotiso1981 | Дата: 16.12.2018