Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Технический надзор систем газификации
Пятница, 29.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Июнь » 29 » «Брянсккоммунэнерго» переключит потребителей на новую мощную БМК
20:14
«Брянсккоммунэнерго» переключит потребителей на новую мощную БМК
О такой необходимости говорили давно в связи с крайней ненадежностью источника теплоснабжения. В настоящее время все работы внутри БМК завершены, полностью обустроена новая теплотрасса к объектам теплоснабжения: жилым домам, детскому саду и общежитию. IMG_8397Многомесячный труд персонала предприятия «Брянсккоммунэнерго» жители микрорайона смогут оценить уже в начале нового отопительного сезона 2015-2016 гг.

Заканчиваются работы по подготовке к осенне-зимнему периоду и на всех других котельных. Так, в одной из них, расположенной на улице Камозина, построена новая дымовая труба, завершается установка дополнительного котла. Проведенные мероприятия позволят улучшить качество теплоснабжения многоквартирных домов, городской больницы и строящегося перинатального центра.

В связи с наступлением осенних холодов ГУП «Брянсккоммунэнерго» начало поставлять отопление потребителям Брянской области с 7 октября. В первую очередь тепло придет в детские сады, школы и больницы.

6 октября распоряжение о начале отопительного сезона подписал глава Брянской городской администрации, а также главы других муниципальных образований Брянской области. Согласно утвержденному графику специалисты ГУП «Брянскоммунэнерго» в течение пяти дней запустят все котельные и тепловые пункты в Брянской области.

Началу отопительного сезона предшествовал длительный подготовительный период. За несколько месяцев во многих населенных пунктах были заменены тепловые сети, проводилась ревизия, ремонт и замена оборудования. Специалистам удалось переключить на новые объекты теплоснабжения потребителей с 15 нерентабельных котельных, запустить три новые блочно-модульные котельные.

Просмотров: 238 | Добавил: cotiso1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0