Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Технический надзор систем газификации
Пятница, 29.03.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Март » 2 » События отрасли - 29 октября
17:14
События отрасли - 29 октября
В России вступает в силу уголовная ответственность за сговор и монополистические действия.

В 10.00 в Тюмени начнет работу VI Общероссийская научно-практическая конференция по расходометрии. Одной из главных тем конференции традиционно станет метрологическое обеспечение измерения количества добытой нефти, в частности, опыт реализации стандарта ГОСТ Р 8.615-2005 "Измерение количества извлекаемой из недр нефти и нефтяного газа. Общие метрологические и технические требования". С докладами по этой теме выступят главный научный консультант Научно-аналитического центра рационального недропользования им. В. И. Шпильмана Эдуард Ахпателов, президент Тюменского нефтяного научно-технологического центра Леонид Овсий, генеральный директор "НГБ-Энергодиагностика" Владимир Надеин, управляющий директор ИПФ "Сибнефтеавтоматика" Генрих Абрамов и др.

В Москве при поддержке Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) состоится первая ежегодная конференция «Антимонопольное регулирование в России». В ней примут участие Игорь Акимов, партнер, адвокатское бюро «ЭДАС», Евгений Воеводин, партнер, юридическая фирма CMS, Виталий Дианов, старший юрист, Capital Legal Services, Татьяна Каменская, управляющий партнер, юридическая компания «Каменская & партнёры», Наталья Коростелева, старший юрист, адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», Владимир Кузнецов, директор судебного департамента, «ТНК-BP Менеджмент», Рудомино Василий, старший парнер Юридической фирмы «АЛРУД» и Нумерова Анна, консультант юридической фирмы «АЛРУД». В ходе конференции будут рассмотрены вопросы - антимонопольная политика на современном этапе, основные события 2009 года в антимонопольном регулировании, ответственность за нарушение антимонопольного законодательства, анализ судебной практики. Глава ФАС России Игорь Артемьев выступит в рамках сессии «Антимонопольная политика на современном этапе».

В 11.00 в Тюмени состоится торжественное открытие АЗС №10. Это мероприятие положит начало программе по созданию единой сети АЗС «Газпромнефть» в Тюменской области. В течение ближайших трех лет все 99 АЗС под маркой «Сибнефть», находящихся в управлении ОАО «Газпромнефть-Тюмень», пройдут ребрендинг.

В Москве заместитель Министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев примет участие в заседании Некоммерческого партнерства «Объединение автопроизводителей России».

В Хошимине (Вьетнам) откроется 8 –я международная вьетнамская выставка нефтегазовой и нефтехимической промышленности «VIETNAM SAIGON OIL & GAS EXPO 2009». Основные тематические разделы - разведка: геоизыскания и экономическая оценка, бурение – технологии бурения и реабилитации скважин, оборудование: платформы, суда и плавучие установки, подъемные устройства: цепи, канаты, насосы, компрессоры и турбины и многое другое.

В Москве состоится форум ИТ-ЛИДЕР на тему: "Инновации в период сокращения затрат". На нем будут представлены лучшие идеи и передовой опыт антикризисного управления в организациях средствами информационных технологий. Формат мероприятия предполагает общее пленарное заседание, круглый стол для топ-менеджеров, посвященный вопросам слияний и поглощений, а также 3 тематические сессии с участием зарубежных и российских экспертов в области ИТ и корпоративного управления. На тематических сессиях будут рассмотрены актуальные вопросы защиты персональных данных, обеспечения непрерывности деятельности организаций и внедрения инноваций в период экономического спада.

В Бахчисарае пройдет региональный семинар-совещание «О безопасной эксплуатации газотехнического оборудования и использовании газа в быту». Мероприятие рассчитано на руководителей предприятий всех направлений экономической деятельности и инженеров охраны труда. В работе семинара примут участие специалисты Территориального управления Госгорпромнадзора Украины по АРК и Севастополю, Госавтоинспекции Украины, ОАО «Крымгаз», ГП «Крымский экспертно-технический центр национального научно-исследовательского института промышленной безопасности и охраны труда».

В 16.00 в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина компания Schlumberger проведет презентацию и собеседование для студентов инженерно-технической позиции.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко проведет заседание Рабочей группы по разработке Программы развития отечественного автомобилестроения.
Просмотров: 184 | Добавил: cotiso1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0